Серьги из серебра с миксом камней
- Модель: 92022739
- Наличие: Есть в наличии
-
1649 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022739 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 3.23 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 6 мм * 4 мм |
| Тип вставки | Хризолит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Овал |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 10 мм |

