Серьги из серебра с миксом камней
- Модель: 94-320-01965-1
- Наличие: Есть в наличии
-
2389 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-320-01965-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.204 карат |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 22 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 24 шт |
| Примерный вес | 7.3 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 18 мм |
