Серьги из серебра с малахитами
- Модель: 83020153
- Наличие: Есть в наличии
-
2309 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020153 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Малахит (2 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 58 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Trendbook SS 2021 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 9.47 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Малахит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 15 мм |
