Серьги из серебра с лунными камнями
- Модель: 83020308
- Наличие: Есть в наличии
-
769 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020308 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.6 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 8 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.7 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 6 мм |
| Тип вставки | Лунный камень |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |

