Серьги из серебра с кварцами
- Модель: 83020232
- Наличие: Есть в наличии
-
1849 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020232 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 4.328 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 24 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 4.13 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 8 мм |
| Тип вставки | Кварц |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 11 мм |

