Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-121-00558-2
- Наличие: Есть в наличии
-
1849 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-121-00558-2 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (34 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 50 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 34 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 7 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 20 мм |
