Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026057
- Наличие: Есть в наличии
-
739 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026057 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.145 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 8 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Примерный вес | 1.83 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 9 мм |


