Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-122-01543-1
- Наличие: Есть в наличии
-
479 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-122-01543-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.594 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.2 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 3,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 4 мм |
