Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94023516
- Наличие: Есть в наличии
-
1599 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023516 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.003 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 15 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 16 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Примерный вес | 2.9 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 мм |


