Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94027075
- Наличие: Есть в наличии
-
999 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94027075 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.048 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 15 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 16 шт |
| Примерный вес | 3.41 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 14 мм |


