Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94027120
- Наличие: Есть в наличии
-
1339 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94027120 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 2.489 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 38 шт |
| Примерный вес | 3.63 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 11 мм |


