Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026405
- Наличие: Есть в наличии
-
629 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026405 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.21 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 6 шт |
| Примерный вес | 1.7 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 3 мм |


