Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-120-00019-1
- Наличие: Есть в наличии
-
1369 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-00019-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.072 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | SOKOLOV эксклюзивно для Diamant |
| Примерный вес | 3.37 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |



