Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-120-00866-1
- Наличие: Есть в наличии
-
669 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-00866-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.803 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 29 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 4 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.18 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 3 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 4 мм |
