Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-123-01501-1
- Наличие: Есть в наличии
-
769 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-123-01501-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 2.168 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 57 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.41 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 7 мм * 5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Продёвка |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Груша |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |
