Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-120-01544-1
- Наличие: Есть в наличии
-
1279 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-01544-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.786 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 12 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 3.12 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |
