Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94024000
- Наличие: Есть в наличии
-
1809 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024000 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (12 шт) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 40 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 12 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 7.50 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 30 мм |
