Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-120-00196-1
- Наличие: Есть в наличии
-
859 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-00196-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.414 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 46 шт |
| Примерный вес | 2.11 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Зажим |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 9 мм |

