Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026796
- Наличие: Есть в наличии
-
839 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026796 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.272 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 32 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.39 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |


