Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94027073
- Наличие: Есть в наличии
-
1309 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94027073 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.54 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 60 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Примерный вес | 2.59 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 2 мм |


