Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-120-01035-1
- Наличие: Есть в наличии
-
509 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-01035-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.401 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 64 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 0.93 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 3 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Продёвка |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 3 мм |

