Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94026781
- Наличие: Есть в наличии
-
1229 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94026781 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.484 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 4 шт |
| Примерный вес | 2.63 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Зажим |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 мм |

