Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-121-01640-1
- Наличие: Есть в наличии
-
929 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-121-01640-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 2.91 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 22 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 2.75 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 6 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 6 мм |
