Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-120-01030-1
- Наличие: Есть в наличии
-
639 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-01030-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.231 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 15 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 14 шт |
| Примерный вес | 1.51 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |
