Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94-121-02265-1
- Наличие: Есть в наличии
-
2699 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-121-02265-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.578 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 31 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 68 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 8.46 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 22 мм |


