Серьги из серебра с эмалью
- Модель: 94025770
- Наличие: Есть в наличии
-
2049 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94025770 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.96 карат |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 21 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Родирование, Эмаль |
| Примерный вес | 7.07 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Ширина | 12 мм |

