Серьги из серебра с эмалью
- Модель: 94024849
- Наличие: Есть в наличии
-
1689 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024849 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Эмаль (2 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 87 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование, |
| Примерный вес | 4.16 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Петля |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 14 мм |
