Серьги из серебра с чёрными кристаллами Swarovski и фианитами
- Модель: 94023184
- Наличие: Есть в наличии
-
1399 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023184 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Кристалл Swarovski (2 шт), Фианит (2 шт) |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 40 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 3.85 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |
