Серьги из серебра с авантюриновым стеклом и фианитами
- Модель: 83020057
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2149 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020057 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Авантюрин (2 шт), Фианит (108 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 36 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 108 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 6.30 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 15 мм |
