Серьги из серебра с авантюрином и фианитами
- Модель: 83020053
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1919 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020053 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Авантюрин (2 шт), Фианит (2 шт) и еще 1 |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 58 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 10 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 7.65 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |
