Серьги из серебра с авантюринами и фианитами
- Модель: 83020060
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1279 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020060 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Авантюрин (2 шт), Фианит (14 шт) |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 28 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 14 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 4.70 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 мм |
