Серьги из серебра с аметистами
- Модель: 92022169
- Наличие: Есть в наличии
-
839 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022169 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Аметист (2 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 9 мм |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 2.40 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Аметист |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 9 мм |
