Серьги из серебра с аметистами
- Модель: 92022068
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1379 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022068 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Аметист (12 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 12 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 3 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Аметист |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Груша |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 8 мм |
