Серьги из серебра с агатами и фианитами
- Модель: 83020099
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2589 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020099 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Агат (2 шт), Фианит (104 шт) |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 40 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 104 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 12.36 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 20 мм |
