Серьги из серебра с агатами и фианитами
- Модель: 83020071
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1139 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020071 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Агат (2 шт), Фианит (70 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 33 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 70 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 3.90 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 15 мм |
