Серьги из серебра с агатами и фианитами
- Модель: 92022919
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1479 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022919 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.136 карат |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 22 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 16 шт |
| Примерный вес | 3.68 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 9 мм |


