Серьги из серебра с агатами
- Модель: 83020152
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2459 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020152 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Агат (2 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 59 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Trendbook SS 2021 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 10.75 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Агат |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 15 мм |
