Серьги из серебра
- Модель: 93020989
- Наличие: Есть в наличии
-
559 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93020989 |
| Бренд | SKLV |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 7 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 2 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 11 мм |
