Серьги из серебра
- Модель: 94-120-02197-1
- Наличие: Есть в наличии
-
999 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-02197-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.24 карат |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 15 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 3.14 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 13 мм |


