Серьги из серебра
- Модель: 94-120-01036-1
- Наличие: Есть в наличии
-
909 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-01036-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 54 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.81 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Продёвка |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Ширина | 2 мм |

