Серьги из серебра
- Модель: 94023746
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
439 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023746 |
| Бренд | SKLV |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 1.60 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 9 мм |
