Серьги из серебра
- Модель: 93021029
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2869 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93021029 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 38 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 10.85 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 25 мм |
