Серьги из серебра
- Модель: 94-320-00332-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1059 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-320-00332-1 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Янтарь прессованный (2 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 5.13 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Янтарь прессованный |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Овал |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 мм |
