Серьги из серебра
- Модель: 94-120-01633-1
- Наличие: Есть в наличии
-
999 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-120-01633-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 3.656 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 3.14 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 6,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |

