Серьги из серебра
- Модель: 94024365
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1169 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024365 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 83 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | Trendbook SS 2021 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 4.88 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Петля |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 42 мм |
