Серьги из серебра
- Модель: 93021094
- Наличие: Есть в наличии
-
1559 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93021094 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 30 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | Trendbook SS 2021 |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 5.73 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 18 мм |
