Серьги из серебра
- Модель: 94-121-00483-1
- Наличие: Есть в наличии
-
1639 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-121-00483-1 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 8.95 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 17 мм |
