Серьги из серебра
- Модель: 94024286
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1239 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024286 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 95 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 4.46 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 11 мм |
