Серьги из белого золота с миксом камней
- Модель: 728351-3
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
5809 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 728351-3 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.102 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 12 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.07 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Белое золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |


