Серьга из серебра с фианитами
- Модель: 94170187
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
509 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94170187 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.131 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 31 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.82 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |

